C чем носить брюки с цветочным приннтом в 2015 году, новое

Опубликовано: 23.6.2019
c чем носить брюки с цветочным приннтом в 2015 году

В нынешнем теплом сезоне дизайнеры хором решили потеснить монохромную одежду, и по улицам засновали тысячи женщин, чьи ножки облачены в цветочные брюки разной степени ширины и длины. Такая одежда раскрашивает офисные будни, а выходные дни делает еще более яркими и стильными.

Куда можно пойти в таком виде? Обязательно блесните в нем на деловой встрече, переговорах, официальном ужине или корпоративе.

Ее присутствие может одновременно делать женщину невероятно романтичной и сказочной, или превратить в матрешку, вызывающую ироничную и даже жалостливую усмешку.

На самом деле правил всего несколько, и чтоб летом 2015-го года вы были самыми модными и «цветочными», помните следующее:

Одни из самых идеальных сочетаний можно считать летние цветочные брючки и блузку в горошек или полоску. Звучит невероятно, но хоть раз облачившись подобным образом, вы уже не сможете отказать себе в возможности экспериментировать дальше, сочетая горошки с аномальными принтами строгую геометрию с детскими узорами.

Лето – это возможность немного разнообразить наскучивший деловой гардероб, и немного поэкспериментировать с офисным луком. Почему бы это не сделать с помощью цветочных брючек?

Кажется, что написано много, и все моменты сложно учесть и не забыть.

Свободное направление в моде возвращается из далеких 90-х со скоростью бумеранга, даря возможность снова по максимуму насладиться комфортом, практичностью и удобством, но уже в более «цветочном» формате, а не заскорузлом дениме.

Сочетать их лучше с белым топом, блузкой или рубашкой, и туфельками на каблуке, пусть и на невысоком. Откажитесь от темной обувки, которая утяжелит образ, и освежите готовый лук блестящими аксессуарами, бижутерией и украшениями.

Из аксессуаров стоит использовать:

Решая проблему того, как и с чем носить casual брюки с цветочным принтом, нужно акцентировать внимание именно на принте, а, значит, что все остальное должно быть однотонным. К примеру, флористические скинни стоит дополнить белой обувкой и футболкой светло-серого окраса, в результате чего получится милый, нежный летний лук.

Учтите, что подобная одежка никак не может быть просвещающейся, иначе из романтичной и модной особы можно быстро превратиться в вульгарную особь.

По большому счету, носить самом деле можно всем, главное – это не ориентироваться только на модную расцветку, размеры цветов или их количество. Обязательно тщательно меряйте обновку, поскольку узоры на ней могут визуально полнить бедра, расширять их, или, наоборот, делать ноги слишком худыми и несуразными.

К примеру, если ваши нижние конечности не отличаются идеальными параметрами, то лучше носить цветочные штаны с мелкими цветками, тонкими линиями пошива и без объемных рисунков на бедрах. Аналогичная рекомендация касается и накладных карманов, лампасов и прочих нашивных элементов.

Понятно, что речь не идет о пестрых расцветках и огромных ярких принтах, а вот укороченные брюки с мелким и деликатным цветочным принтом очень даже будут уместны, особенно если их крой подразумевает строгость и сдержанность.

Если же ваша фантазия и смелость не знает границ, можете брать пример с эпатажной Оливии Палермо. Эта невероятная женщина первой одела летние струящиея брюки с цветочным принтом в компании с леопардовыми туфлями-лодочками, за что и заслужила честь называться самой экстравагантной и ультрасовременной дамой с нестандартным мышлением.

Единственный минус заключается в том, что брюки с цветочным принтом практически заказаны для полных дам, ведь такой рисунок визуально добавляет объема ногам.

Но, как только брюки с цветочным принтом оказываются именно в вашем гардеробе, наступает время жуткой мигрени: с чем же их носить? Куда одеть? И как правильно создавать флористический образ, не перешагнув за грань безумия и аляповатости? Оказывается, что все просто: испробуйте обновку в двух вариация – легком casual и строгом «офис». Сложно? Отнюдь!

Брюки с цветочным принтом, модные в нынешнем 2015 году, должны плотно облегать, но никак не сдавливать ноги. Огромной популярностью пользуются струящие модели, сшитые из качественных и легких тканей, дарящих ощущение комфорта, прохлады и красоты.

Несмотря на кажущееся легкомыслие, цветочная одежда требует тщательно продуманного использования в общем образе.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться