Новое: диета малышевой на месяц

Опубликовано: 27.7.2019
диета малышевой на месяц

Одной из самых обсуждаемых систем похудения последнего времени является диета Елены Малышевой на месяц. Истории счастливых женщин, получивших возможность начать новую «стройную» жизнь впечатляют и мотивируют. Еще бы, сбросить около 8 кг за столько короткий промежуток времени без голоданий и изнурительных упражнений,- звучит очень заманчиво, не правда ли? Да и всем известная автор диеты внушает доверие и уверенность в достижении результата. Чем же диета Малышевой на месяц примечательна, какие ее основные принципы и секреты, читайте в статье.

Конечно же, диета Малышевой на месяц- это не только ограничения потребляемой пищи. Здесь очень важен моральный аспект: вы сами должны определить для себя важность похудения, поставить цель и идти к ней уверенно, пусть и медленно. Диета Малышевой на месяц должна стать вашим новым образом жизни, в котором важное место занимают правильные пищевые привычки, а для лишних килограммов места просто нет.

Диета Елены Малышевой для похудения- это настоящее спасение для тех, кто не может самостоятельно изменить свои пищевые привычки. Вам не придется по ночам мечтать о кусочке курочки или десерте. Вам не нужно тратить время на покупку продуктов и стоять у плиты, автор диеты предлагает вам заказать месячный набор готовой еды на официальном сайте, кушать правильную пищу и наслаждаться результатами похудения.

Диета Малышевой на 30 дней имеет следующие правила:

Суть диеты Малышевой: чтобы иметь стройную фигуру нужно питаться правильно. Каждая из нас слышала эту фразу неоднократно, но что именно она значит, знают далеко не все. Сама Малышева о похудении говорит так: «Если мы едим, только когда голодны, мы всегда будем переедать». В основу системы похудения легло дробное питание: кушать нужно каждый 2-3 часа небольшими порциями. Чувство голода не должно вас преследовать, иначе организм подобно тому, как верблюд запасает воду после засухи, будет запасать жирок впрок.

Основные споры вокруг системы похудения связаны с тем, что автор методики предлагает купить уже готовые наборы с пищей. Некоторые отзывы похудевших советуют не тратить такую немалую сумму денег на покупку столь примитивных блюд, которые еще и доставляются в замороженном виде и хранятся в морозильнике. Стоимость одного месячного набора колеблется в пределах 13700 рублей.

Диета Елены Малышевой на месяц поможет без стресса для организма распрощаться с лишними килограммами и что самое главное- не набрать их снова. Ведь как утверждает сама Елена, это скорее не диета, а система питания. Придерживаться ее нужно всю жизнь, но это не будет сложно, ведь вам не придется сильно ограничивать себя в еде и как таковых запрещенных продуктов нет. В этой системе собраны все известные принципы правильного питания, соблюдение которых не только приведут к снижению веса, но и улучшат ваше самочувствие, настроение, сон.

Каждый желающий может купить диету и не задумываться о том, что приготовить завтра или что скушать на ужин. Сбалансированные и вкусные блюда уже приготовлены поварами. Все, что вам нужно сделать- выбрать коробочку нужного цвета и разогреть еду. Для вашего удобства коробочки имеют разные цвета:

Это лишь основные правила, кроме соблюдения этих предписаний Елена Малышева рекомендует вести дневник, в котором вы будете фиксировать ваши потерянные килограммы, а также записывать рецепты приготовления полезных и вкусных блюд. Калорийность рациона играет не последнюю роль в диете. Для среднестатистической женщины суточная доза составляет 1200 ккал. Если не превышать этот показатель, вы быстро сможете прийти к заветной цифре на весах. Если вы не просто ограничиваете количество и калорийность пищи, а занимаетесь активными видами спорта, эта суточная норма может быть увеличена до 1500 ккал.

Если взять во внимание стоимость набора продуктов, конечно, приготовить пищу своими руками, так сказать «из-под ножа» куда полезнее и выгоднее. Но покупка готовых наборов для некоторых- и есть залог успешного снижения веса. Ведь не все умеют готовить, не у всех есть время на это, не каждая сможет правильно рассчитать калорийность и оптимальную порцию. Купив набор готовых блюд, вы сможете забыть обо всех этих вопросах и сконцентрироваться на вашем результате. А время, которое вы бы потратили на приготовление блюд и походы по продуктовым магазинам можно потратить с пользой для вашей фигуры или на уход за своим телом.

Также в наборе на 30 дней вы найдете 4 разгрузочные «рисовые» коробочки.

Если вы решили купить диету, вам не нужно переживать и думать, какая еда должна появиться в вашем рационе. Все нормы уже рассчитаны диетологами, а продукты приготовлены поварами. А вот если вы решили готовить самой себе продукты по методике Малышевой, вам пригодится следующая инструкция по составлению меню на 30 дней:

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться