Где мы часто переплачиваем, новое на сайте

Опубликовано: 29.1.2017
где мы часто переплачиваем

3. Срочные покупки — от 5 до 20% можно сэкономить, покупая не в сезон. Мы все знаем, что готовить сани нужно летом, а за срочность всегда приходится доплачивать. Поэтому покупка лыж перед началом сезона обойдётся сильно дороже, чем в конце его.

Регулярное ведение бюджета позволяет прогнозировать свои расходы и существенно их сократить, не ущемляя свой образ жизни. Эффективно вести бюджет поможет EasyFinance.ru. Оцените все возможности сервиса бесплатно!

1. Чаевые и продукты, которые мы не успели съесть и они испортились — 12% в год уходит из бюджета на чаевые в ресторанах и продукты питания, которые мы выбрасываем в ведро, потому что они испортились.

5 главных ошибок заемщиков.

ВКонтакте

Twitter

2. Эмоциональные покупки — от 5 до 15% в год мы тратим на товар или услугу, которую купили под воздействием эмоций и ими не пользуемся. Очередная пара туфель, билет в фитнес-зал и т.п.

Facebook

4. Акции и распродажи. Не все товары с ценником sale, таковым является и «чёрная» пятница, являются «чёрными». Я сам попадал на ситуации, когда детская игрушка, которую я купил по акции, после акции оказывалась ещё дешевле.5. Инфляция. Даже если вы потратили не все деньги и смогли сберечь какую-то часть, помните, этот «зверь» съедает ежегодно от 5 до 7%!

Ещё статья по теме:

Одноклассники

Общайтесь с нами в соцсетях:

Мы живём в «век потребления». Борьба за наши деньги просто огромная! Поэтому маркетинг сегодня стал очень умным и хитрым.

Источник.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться