Интересное: как сделать дневную работу за 90 минут стив павлина

Опубликовано: 25.9.2018
как сделать дневную работу за 90 минут стив павлина

Типичный офисный работник в США реально работает только 90 минут за рабочий день. (Я думаю что в России и Украине параметры даже похуже будут)

90-минутный показатель не сильно изменился за последние десятилетия, несмотря на массовые инвестиции в тайм-менеджмент и обучение производительности. У нас есть отличные технологии, чтобы помочь вам быть продуктивным, однако у нас есть еще больше средств, чтобы отвлекаться от работы.

Тогда какой смысл проводить в офисе по 8 часов, если вы обычно работаете только на 20% мощности? Почему просто не сделать всю работу за 90 минут, а затем просто вернуться домой?

Для работника умственного труда, разница между наиболее и наименее продуктивным часом может достигать десятков раз, с точки зрения объема выполненных работ и полученных результатов.

Остальное время тратится на разные мелочи вроде: чтения новостей, веб-серфинг, общение с коллегами, перекусы, кофе-брейки, ненужные перекладывания документов, обработки электронной почты, игры и мечтания.

Что было бы, если вы могли бы завершить всю вашу дневную работу за 90 минут? Как бы выглядел этот 90 минутный период?

Общая проблема заключается в том, что мы до сих пор используем древние промышленные модели измерения производительности для работников умственного труда. Имеет смысл обратить внимание на часы работы, если продуктивность работы за каждый час примерно одинакова. Это может быть верным для однообразного труда, но точно не относится к работникам умственного.

Тем не менее американские служащие являются одними из наиболее продуктивных в мире. Во многих других странах люди уделяют работе даже меньше времени.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться