Лайфхак: идеи макияжа на хэллоуин с пошаговыми техниками нанесения

Опубликовано: 19.1.2017
идеи макияжа на хэллоуин с пошаговыми техниками нанесения

Идеи макияжа на Хэллоуин позволяют современным модницам поэкспериментировать со своим образом. В зависимости от выбранного образа, следует и подбирать какой макияж сделать на Хэллоуин.

Страшный макияж на Halloween, как правило, предполагает выбор образа вампира, зомби или ведьмы. Основой такого мэйка становится мертвенно-белый цвет лица. Главное сделать его однородным, добиться, чтобы грим скрывал все мелкие недостатки. Добиться требуемого эффекта можно с помощью белой пудры, светлого тонального крема, белых теней.

Схема исполнения make-up для ангельского образа тяготеет к палитре светлых, пастельных оттенков. Для образа куклы или мультяшной принцессы можно брать более насыщенные цвета, чтобы подчеркнуть его «кукольность». В остальном, инструкция по самостоятельному его исполнению будет стандартной.

Следующим этапом станут румяна. Для ангельского образа будет достаточно подчеркнуть скулы персиковыми румянами, допускается блестящие фактуры, которые придадут образу праздничности. Для кукольного мэйкапа можно использовать более насыщенные розовые, коралловые румяна, нанося их на яблочки щек.

Макияж для детей на Хэллоуин позволяет создавать яркие, мультяшные образы. Наиболее популярными идеями визажа можно назвать:

Красивый макияж на Хэллоуин– неотъемлемый атрибут образа принцессы, феи, куклы или ангела.

Идея праздника Всех святых заключается в том, что в ночь с 31 октября на 1 ноября стирается грань между миром живых и мертвых и вся «нечисть» выходит на земную твердь. В соответствии с тематикой праздника можно предстать в образе любого мультяшного героя, сказочного персонажа, прекрасной принцессы или злобной ведьмы. В соответствии с выбранной ипостасью, следует и подбирать мейкап на Хэллоуин.

Череп: контрастное сочетание бледного лица с черными глазницами – всегда актуально для празднования Хэллоуина. Добавьте черный треугольник на кончике носа, затонируйте губы в цвет лица и прорисуйте на его месте шрам, зубы или клыки.Ведьма: сместите акценты – прорисуйте глаза темно-бордовыми и красными тенями в технике smoky-eyes, а губы закрасьте насыщенным черным цветом. На белоснежном лице такой визаж смотрится очень эффектно.

Основной акцент в визаже – глаза, чтобы подготовить кожу век, стоит нанести на них праймер. Он закрепит частички пигмента на веках и не даст им осыпаться, что убережет вас от неряшливого вида в процессе вечеринки.

В мейк апе губ идеальным вариантом станут четко очерченные губки натуральных оттенков (розового, персикового, светло-кораллового). Чтобы придать образу соблазнительности, используйте губную помаду в сочетании с блеском.

Легкий макияж на Хэллоуин идеально подойдет для тех, у кого нет времени или желания заморачиваться с пошаговой прорисовкой всех элементов. Для такого легкого мейка можно выбрать один акцент, на котором заострить внимание. Это могут быть губы, глаза, щека или лоб – как подскажет ваша фантазия.

Вот и все, красивый мефк-ап на Хэллоуин готов. Можно смело отправляться на вечеринку!

Тщательно выровняйте цвет лица с помощью матирующих и маскирующих средств. Чтобы make-up продержался как можно дольше, подбирайте косметическую продукцию в соответствии с вашим типом кожи лица. Не забывайте особое внимание уделить маскировке темных кругов под глазами, ведь основной акцент в мэйке придется именно на них. Цвет тонального средства стоит брать светлых оттенков, со светоотражающими частицами. Такой прием поможет визуально сделать поверхность кожи ровнее и придаст сияние молодой кожи.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться