Любопытно: закуски на детский день рождения

Опубликовано: 9.7.2017
закуски на детский день рождения

Все родители хотят создать для своего ребенка идеальный праздник, поэтому заранее начинают продумывать меню для торжества. Стол на детском празднике существенно отличается от взрослых торжественных застолий.

Готовится блюдо очень просто, главное, в итоге смастерить колючее животное.

В разработке блюд для детского стола необходимо учитывать 3 главных «кита», на которых должно строиться меню: вкус, красота и польза. Рассмотрим несколько проверенных рецептов, которые позволят удовлетворить требовательные детские вкусы.

Холодные закуски и салаты готовьте с использованием фигурных ножей и терок, чтобы необычно подать привычные продукты. Если вы готовите канапе, то шпажки не должны быть слишком острыми, а посуда – стеклянной и легко биться.

Важно учитывать не только пристрастия в пище малышей, но и особенности организма. Есть правила, которые помогут правильно разработать меню для детей на день рождения и другие праздники:

Очень красивое блюдо, которое невозможно не заметить. Оно приводит в восторг не только детей, но и взрослых.

Схема приготовления блюда:

Существует много различных вариантов, для которых допускается использование фантазии. Рассмотрим несколько вариантов:

Схема приготовления блюда:

Мы постарались предложить вам оригинальные угощения, которые непременно украсят детский праздник. Используя предложенные рецепты и советы, вы сможете организовать для своего чада прекрасный день рождения.

Схема приготовления блюда:

Ингредиенты: целые яичные скорлупы, морковь, горошек, филе, кукурузу, зелень, бульон и желатин.

Красивое угощение не останется незаметным на вашем столе. Дети любого возраста с удовольствием съедят пару «птенчиков».

Ингредиенты:

Как уже было сказано детские салаты и закуски на день рождения должны быть полезными, а что может быть в этом случае лучше, чем овощи. Предлагаем приготовить очень легкий и простой салатик.

Схема приготовления:

В состав этого блюда входят такие продукты: 4 яйца, 2 ст. ложки паштета из курицы, 1 ч. ложка сметаны, болгарский перец красного цвета, перец горошком, петрушка и кукуруза.

Существует огромное количество блюд, которые идеально подходят для праздничного стола. Предлагаем подробно рассмотреть несколько вариантов.

Ингредиенты:

В этой статье вы сможете узнать, правила разработки меню, а также мы уделим внимание рецептам блюд, которые идеально подходят для детского праздника. Не бойтесь экспериментировать и проявлять свою фантазию, поскольку в этом деле она только приветствуется.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться