Марина узелкова вернула девичью фамилию, обновление

Опубликовано: 13.10.2017
марина узелкова вернула девичью фамилию

Экс-тренер проекта «Зважені та щасливі» (СТБ) Марина Узелкова представила свой новый проект. Она запускает собственный инста-журнал о здоровом образе жизни. Там будут публиковаться эффективные тренировки, вкусные рецепты и рекомендации по питанию, статьи по психологии от практикующих специалистов и многое другое.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

А пока телезвезда осваивает просторы Instagram и должность главного редактора собственного журнала, напомним об обстоятельствах развода Вячеслава и Марины Узелковой. Официально пара подтвердила новость о расставании 28 декабря 2018 года. Это случилось сразу после окончания 8 сезона Зважені та щасливі, в котором работали оба супругов. Однако впервые информация попала в Сеть несколькими неделями ранее.

Новость о создании новой Instagram-страницы Марина Боржемская-Узелкова сообщила своим подписчикам сегодня, 31 января. Однако в названии журнала она использовала свою девичью фамилию. Презентуя себя как эксперта по похудению она также представилась старым именем.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Неоднократно Марина признавалась СМИ, что ей очень трудно было уходить от мужа после 22 лет совместной жизни. С Вячеславом ее связывают двое детей — Роберт и Оливия, а также множество совместных проектов. Фанаты до сих пор пытаются выяснить причину, выдвигая самые разнообразные факты. Сами экс-супруги тайны своей личной жизни не разглашают. «Ее стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь», — написала в одном из постов Боржемская.

Смотри видео, как Марина и Вячеслав Узелковы впервые рассказали о разводе:

«Рада приветствовать Вас всех здесь! Я Марина Боржемская и Вы попали в уникальный инста-журнал похудения», — написала она.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться