На чем держится брак бари алибасова и лидии шукшиной, любопытно

Опубликовано: 11.7.2019
на чем держится брак бари алибасова и лидии шукшиной

До Шукшиной у Алибасова было шесть жен, то есть актриса стала седьмой. Что касается Лидии, то она тоже времени даром не теряла — Бари ее пятый супруг. Ей — 80, ему — 72. Не такая уж и большая разница, особенно если вспомнить примеры Армена Джигарханяна и Ивана Краско.

Всем известно, что Алибасов — мастер пиара. Он умеет правильно разыгрывать комбинации, в его прошлом есть моменты, когда продюсер привлекал внимание к личной жизни, чтобы раскрутить свой проект. В современном мире пиаром никого не удивишь — это источник заработка и славы», — говорит Эвелина.

И все же, по мнению психолога, Шукшиной и Алибасовым руководят чувства. Эксперт считает, что Бари не стал бы использовать Лидию для создания пиар-компании, учитывая состояние ее здоровья.

Однако, если у Алибасовой и Шукшиной родство душ, то это не объясняет поход в ЗАГС. Им хорошо вместе. Оба признались, что состоят в отношениях не год и даже не десять. Зачем же нужно было жениться?

Но общество осудило союз, а родственники Шукшиной заподозрили продюсера в меркантильном интересе. Эксперт портала Teleprogramma.pro, психолог Эвелина Никифорова, считает, что не все так однозначно…

«Шукшина уже не девочка. Не думаю, что ей принципиально было в пятый раз сходить в ЗАГС и она каждое утро будила Бари со словами: «Ну, когда мы уже поженимся?». В данном случае, думается, причина может крыться во втором партнере.

«Людей в преклонном возрасте объединяют общие интересы: задушевные разговоры, родство душ и аналогичные взгляды на жизнь. При наличии перечисленных моментов я считаю свадьбу позитивным событием.

Очень часто родственники оспаривают завещания, не соглашаясь с последней волей усопшего. В случае официального брака оспорить наследство становится практически невозможно. Шукшина явно доверяет Алибасову, поэтому и случился этот формальный брак», — подытожила психолог.

«Стоит понимать, что Алибасов и Шукшина — звездная пара, для которой штамп в паспорте может стать решением имущественных вопросов. Актриса уже не молода, к тому же болеет, может, она сама захотела стать законной женой Бари, чтобы оставить ему свое состояние.

По мнению эксперта, люди (речь идет об одиноких. — Прим. ред.) так устроены, что всегда будут искать себе пару. И возраст в паспорте не способен остановить человека влюбиться. Правда, любовь в пожилом возрасте не имеет ничего общество со страстью, которую испытывают молодые.

Ведь, как ни крути, мир устроен так, лучше нам живется в паре: качество жизни выше, легче достигается состояние гармонии, проще добиваться поставленных целей и т.д. Даже неудачу человеку в браке пережить легче, чем холостому: с любимым мы делим не только радости, но и горести. Как бы эгоистично ни прозвучала фраза — это здоровый эгоизм», — прокомментировала психолог.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться