Новинка: личные финансы инструкция по достижению финансовых целей в условиях россии

Опубликовано: 9.11.2017
личные финансы инструкция по достижению финансовых целей в условиях россии

1) 95% обычных россиян не знают, что делать с деньгами, размещенными на депозитах в банках в условиях глобального снижения ставок по депозитам, которые станут почти в 2 раза ниже реального роста цен.

- Роберт Аллен – автор 15 книг, в т.ч. «Множественные источники дохода» и «Код миллионера».

И еще 7 экспертов проведут свои мастерские по управлению деньгами, инвестициям в ценные бумаги, недвижимость c доходностью 15-20% в год, реальный бизнес (20-30%), доходные гаджеты (25-45%) и другие инструменты приумножения денег.

2) Многие привычные способы сохранения и приумножения личного капитала (например, обычная покупка жилой недвижимости) на данный момент не обеспечивают прирост личного капитала.

Если даже незначительно на 3-5% вы улучшите свою систему управления личными финансами, сможете получить эффект от этого уже в следующем году 20%-30%, а возможно и больше.

Вас бы это заинтересовало?

- Лоуренс Каннингэм – автор бестселлера «Думай, как Бенджамин Грэм, инвестируй как Уоррен Баффет»

Теперь у вас есть такая возможность. И сделать это можно всего за 2 интенсивных дня 1 и 2 декабря на Private Money Forum 2018.

Два факта, которые необходимо знать при управлении личными сбережениями в 2018-2019 гг.:

Доступна онлайн трансляция.

Подробности и регистрация.Эксперты форума:

Пришло время кардинально пересмотреть принципы управления личным капиталом и сбережениями. Если бы вам предложили создать свою систему управления личными финансами на 180° или улучшить имеющуюся систему на всех шагах: а) контроль доходов и расходов, б) накопление средств, в) личное финансовое планирование, г) инвестирование, д) защита сбережений и инвестиций, е) создание новых пассивных и/или активных источников дохода.

Если Вы готовы приехать в Москву на форум 1 декабря, то обратите внимание на бизнес-игру Private Money Real Game, которая пройдет 2-ого декабря. Эта игра поможет Вам получить практику управления деньгами, инвестирования без риска для ваших реальных сбережений.

- Владимир Савенок – финансовый консультант, автор книг «Миллион для моей дочери»

Давайте сделаем шаг к финансовой независимости уже сегодня! Для наших подписчиков действует – скидка 12% на все категории участия по промокоду EF12.

Подробности и регистрация.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться