Почему жена изменяет но не уходит и стоит ли ее прощать, популярное

Опубликовано: 1.8.2017
почему жена изменяет но не уходит и стоит ли ее прощать

Всегда очень просто отказаться от семьи, выбросить все совместные воспоминания, развестись и уйти в разные стороны. А вот сохранить, восстановить, исправить гораздо сложнее. Если люди созданы друг для друга и действительно любят, то их отношения переживут любые трудности и проблемы.

Кроме того, жена может хотеть сохранить свой брак. Она боится потерять доверие мужа. Поэтому так сложно бывает добиться признание жены в измене. Из-за своего страха, женщина будет скрывать об измене. Но если вы хотите сохранить отношения, то переживать эту историю вам придется вместе. И если она призналась вам, то — это первый шаг, который сделан на пути сохранения семьи. Ведь, если для жены связь с мужем неважна, она и не признается никогда.

Жаль, что нет универсального способа как простить измену жене. Каждый справляется с подобным своим образом. Кто-то начинает пить, другие уходят в работу, идут к психологу, наказывают свою жену. Что делать вам в этой ситуации решать тоже вам.

Здравствуйте, дорогие читатели! Ситуация, когда муж влюбляется в другую женщину для многих как-то привычнее, но что делать, если случилось наоборот? Иногда так происходит, что жена влюбилась в другого – что…

Возможно, на работе появился мужчина, который сразил ее своим обаянием, галантностью или еще чем-то. Да это и неважно, если честно. Важно, почему она обратила на него внимание. Почему женщина переключилась на другого мужчину.

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

В случае если вы готовы поработать над отношениями, разобраться в этом вопросе, понять почему так произошло — то у вас есть все шансы на создание крепких и гармоничных отношений. Когда пары проходят через испытание изменой, они могут стать самыми близкими, повысить уровень доверия, найти в себе силы для исправления собственных ошибок. Выбор стоит перед вами.

Все зависит только от вас самих. Если вы готовы работать, идти дальше, то вы можете создать крепкую и надежную семью.

Жена изменяет, но не уходит. В чем причина? Страх перед неизвестностью. Женщина привыкла жить с мужем, есть определенный распорядок, распределение обязанностей, привычный образ жизни. А уходить всегда тяжело. Потому что ты не знаешь, что тебе будет ждать там. На другой стороне. Люди всегда боятся неизвестности, поэтому часто не заканчивают отношения, не уходят с работы, не ездят за границу и прочее.

Мой знакомый пережил подобную историю со своей благоверной. Это был очень тяжелый период в их жизни. Они много разговаривали, ходили к психологу, разъезжались на время. Но им удалось сохранить свой брак. Сейчас у них трое замечательных детишек и они стали близки как никогда.

Я уверена, что вы сможете найти верное решение, справитесь со всеми проблемами, трудностями и препятствиями. Любите и уважайте друг друга.

Когда вы поймете в чем причина ее измены, тогда вы сможете найти выход из этой ситуации. Ведь расстаться всегда просто. А вот сохранить семью — это великий труд.

И только вы решаете: дать возможность вашей семье на второй шанс или же разойтись, как в море корабли.

Месть, наказание, возмездие не приведут ни к чему хорошему. Поверьте, если жена вам рассказала про измену и покаялась, то она сама себя накажет не хуже вашего. Особенно если вы будете стараться сохранить семью. Она сама себя будет съедать изнутри.

Верность вопрос непростой. Есть люди, которые никогда в своей жизни не посмотрят на другого человека и всю жизнь будут хранить верность одному-единственному. Есть же другие представители нашего вида, которые могут себе позволить не только посмотреть налево, но и сходить туда пару раз. Ситуации разные, люди все со своими особенностями и каждая история имеет свой неповторимый оттенок.

Когда женщине не хватает внимания со стороны ее любимого мужчины, она может начать искать его на стороне. Да, не самое верное решение. Было бы куда правильнее поговорить со своим мужем, постараться наладить связь, вернуть искру, страсть. Но, не все поступают так как было бы правильно.

Счастливого вам будущего!

Приветствую вас, мои уважаемые читатели. Сегодня я бы хотела поговорить о такой непростой теме, как измена. А в особенности раскрыть тему почему жена изменяет, но не уходит. Такая история может как разрушить семью, так и укрепить взаимоотношения мужа и жены. Как выйти из этой истории победителями и не потерять доверие и уважение в семье.

Здравствуйте, дорогие читатели! Расставание – это всегда неожиданность. Даже если вы в глубине души подозревали, что так будет, это все равно, скорее всего, случилось внезапно и в самый неподходящий момент.…

Если вам понравилась статья и вы нашли в ней интересные мысли, поделитесь ссылкой на блог в социальных сетях.

В сложившейся ситуации все зависит от того, хотите вы идти дальше с этим человеком или нет. Если вы понимаете, что никогда ни простите, всегда будете помнить об этом, тогда, наверно, единственный выход — это развод.

Иногда происходят случайные измены. Не хотела, но так вышло. Сиюминутное желание, алкоголь, недостаток внимания со стороны мужа, желание новизны и многое другое. Причин может быть миллион. И если вы хотите сохранить семью, то необходимо обязательно докопаться до истины и найти тот фактор, который повлек за собой измену.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться