Самое читаемое: медицинская страховка для визы в венгрию в 2019 году

Опубликовано: 19.2.2019
медицинская страховка для визы в венгрию в 2019 году

Стоимость оформления медицинской туристической страховки для получения визы в Венгрию в 2019 году. Сравнение цен различных ведущих компаний. Где ее можно купить и оформить в режиме онлайн. Получить визу в Венгрию – национальную или Шенгенскую можно только на основании полиса медицинского страхования. Это залог не только беспроблемного пересечения границы, но и получения за рубежом должной медицинской помощи, если она человеку потребуется.

Страховка в Венгрию проверяется на границе в обязательном порядке, поэтому все туристы должны иметь при себе полис.

Достаточно часто применяется комбинированный способ оплаты, что позволяет пациенту выбирать.

Путешествие в Венгрию стоит планировать заранее, просчитывая стоимость не только перелетов и проживания в отелях. Особое внимание стоит уделить медицинской страховке в Венгрию. Сравнить стоимость можно, если воспользоваться специальным сервисом. Одним из них является Черехапа.ру, помогающим найти оптимальный вариант полиса для поездки в данную страну.

Стоимость полиса установлена для 31 дня пребывания туриста в Венгрии с покрытием в 30 тыс. евро. Это базовый документ, который можно оформить для защиты собственного здоровья за границей. Цена зависит от того, какие риски необходимо включить в бланк. На указанном сайте можно посмотреть и компании-ассистанс, которые представляют страховые учреждения в Венгрии и могут оплатить лечение, если человеку нужно получить помощь врача в стационаре или больнице.

Сотрудники пограничной службы проверяют документ также строго и тщательно, как и шенгенскую визу в заграничном паспорте.

Оформление документа через интернет занимает всего десять минут, но не стоит тянуть до последнего дня перед подачей документов на получение венгерской визы.

Чтобы получить медицинскую страховку онлайн, нужно только оплатить полис любым удобным способом. Все компании работают с электронными платежными системами ВебМани, Киви, Яндекс.Деньги, банковскими карточками и счетами, дебитными картами. Как только будет проведена оплата, полис зарегистрируют и отправят человеку на почту.

Страховыми рисками, которые не вносятся в документ, являются:

Без страховки один визит к врачу для прохождения обычного консультирования обойдется от 50 до 100 евро. А вот лечение в стационаре будет стоить гораздо дороже, варьируясь от 200 до 400 евро.

С этими фирмами сотрудничают многие организации, среди которых стоит отметить «Альянс», «Росгосстрах», «Ренессанс Страхование», «Альфа Страхование». Для получения платы за лечение нужно только собирать чеки и квитанции, талоны на проезд в транспорте.

Для получения помощи от ассистанс необходимо знать, что делать, когда наступает страховой случай.

Указанные компании могут оплатить лечение в Венгрии через сервисную оплату или произвести компенсацию после возвращения на родину. Первый способ предусматривает получение денег по возвращении домой. Можно отправить полис или запрос в страховую компанию, дождаться, пока клиника перешлет гарантийное письмо, и получить на счет компенсационные выплаты.

Не стоит экономить на оформлении полиса, поскольку стоимость медицинских услуг в стране находится на среднем уровне.

Смотрите в видео: дополнительные опции медицинской страховки для выезда за границу.

Медицинский полис для посещения страны должен отвечать всем требованиям, которые указаны на сайте Посольства Венгрии в Российской Федерации. В перечень основных показаний входят:

В каждой страховой компании клиентам предлагают базовые пункты стандартных рисков. К ним принято относить:

В Венгрии аккредитованы многие компании асссистанс, которые находятся на связи круглосуточно семь дней в неделю. В обязанности посредника входит координация, согласование действий страховой компании и клиники, консультация по вопросам медобслуживания и лечения пациентов. На сайте Черехапа.ру, когда человек задает параметры поиска, и показываются результаты, возле каждой компании указываются ассистансы. К ним относятся Europe Assistance, Сlass assistance, Global Voyager Assistance, International SOS и другие.

Все полисы проходят обязательную регистрацию, а потом присылаются на почту заявителя. Полученный полис обязательно надо распечатать на любом принтере. На распечатанном документе требуется поставить собственную подпись, и тогда страховка станет действительной.

Быстро оформить и купить страховку, подходящую для оформления любой венгерской визы можно здесь.

Стоимость страхового полиса будет повышаться, если турист захочет внести туда дополнительные услуги, среди которых стоит отметить такие:

Покрытие страховки в Венгрию должно охватывать всю территорию Европейского союза и регионы, куда путешественник собирается съездить. Это может быть только Европа, включая Венгрию, либо Азия, Австралия, Канада, США, или же сразу весь мир. Количество регионов определяет и стоимость страхового полиса. На формирование цены оказывают влияние следующие факторы:

Смотрите видео: Что делать, если произошел страховой случай за границей.

Во втором случае – возвращение средств, когда турист приезжает домой – предусматривает прохождение лечения в больнице, в родном городе. Все расходы пациент оплачивает самостоятельно, а средства компенсируются, когда происходит обращение в офис страховой компании.

Образцы страховых медицинских полисов можете посмотреть на нашем сайте.

Все компании, которые аккредитованы в Венгрии, советуют оформлять страховку с покрытием в 50 тысяч евро. Эта сумма позволяет при наступлении страхового риска полностью компенсировать стоимость обследования, лекарства, возможной транспортировки на родину.

Посмотрите видео о видах туристических страховок и страховых рисках.

Воспользовавшись онлайн-калькулятором, который расположен на сайте Черехапа.ру, человек может получить приблизительно следующие результаты:

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться