Украшения в виде морских сокровищ, от наших пользователей

Опубликовано: 19.5.2018
украшения в виде морских сокровищ

Перламутр сверкает узнаваемым матовым блеском, а металл оттеняет загар на коже – получается идеальное украшение для нарядов с открытыми плечами и декольте.

Якорь – лиричный символ одновременно и перемен в жизни, и тихого размеренного быта, ведь моряки поднимают его, когда отправляются на путь к странствиям, или опускают, когда нашли свою долгожданную бухту.

Где море, там любовь, а где любовь – поцелуи. Желаем вам этим летом по-настоящему романтических каникул, крепких, как золото, чувств и ярких, как цветные кристаллы, фотографий из отпуска.

Снова морской перламутр с мозаичным рисунком, но уже в другом дизайне – на этот раз перед нами экзотической красоты бабочки с необычным окрасом крыльев. Вот бы правда встретить таких красавиц вживую на каких-нибудь тропических островах на Карибах!

Ныряльщики и дайверы знают, что море и океан – это не только все оттенки синего, но еще и яркие радужные краски подводного мира. Среди них и кораллы с непередаваемым оттенком солнечно-оранжевого цвета.

Обратите внимание на этот магический оттенок синего, которому и описание подобрать сложно, если не пользоваться одними только эпитетами: «яркий», «сильный», «энергичный» и «гипнотизирующий».

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться