Диета весна на 35 дней, лайфхак

Опубликовано: 25.3.2017
диета весна на 35 дней

Результаты подобного питания в течение месяца действительно могут быть впечатляющими. Отзывы худевших таким способом говорят о 10, 15 и 20 потерянных килограммах при изначально выраженном ожирении. У тех, кто худел с небольшого веса, ушло около 7 кг. Это абсолютные реальные цифры, учитывая, что калорийность рациона критически низкая. Весенняя диета – одна из самых жестких. Это видно и по рациону – бедному и однообразному, и по крошечному содержанию углеводов и жиров в рационе, и по запрету есть после шести вечера, и частому отсутствию утреннего приема пищи. Калорийность еды за сутки – не более 1000 ккал, а часто и меньше.

“Весенняя” система питания подразумевает резкое ограничение калорийности рациона, однообразие пищи, ограничение соли, поэтому она не показана людям с нарушениями сердечно-сосудистой системы, функции почек, заболеваний ЖКТ, при склонности к запорам. Весенняя диета может привести к авитаминозу и водно-электролитному дисбалансу. Если у вас слабый организм, не стоит самостоятельно решать худеть на такой жесткой диете, лучше посоветоваться с диетологом.

После того как диета Весна на 35 дней окончена, нужно расширять рацион, постепенно вводя новые продукты, тут главное правильно выйти из диеты. При этом важно не перейти грань и не сорваться в безудержное переедание.

Правила эти известны всем, кто хоть раз задумывался о снижении веса. Схема проста:

Ввиду перечисленных особенностей, отзывы врачей о такой диете не самые лестные. Общее мнение специалистов – диета весна изнуряет организм и приносит массу вреда. Вот возможные последствия:

При соблюдении правил и прописанного меню, система питания обещает, что у вас не останется ни грамма жира в неположенных местах, фигура станет стройной и подтянутой.

замедление обмена веществ;нарушение гормонального фона и менструального цикла из-за нехватки жиров и углеводов;резкое снижение работоспособности, утомляемость;снижение настроения, раздражительность, плаксивость, депрессия;недоедание приведет к срывам и последующему чувству вины;авитаминоз;снижение веса будет достигаться не только за счет жира, но и за счет мышц;нарушение водно-электролитного баланса из-за отказа от соли.Месяц на подобном питании – большой срок, за время которого организм изрядно истощается. После прекращения диеты сброшенный вес может вернуться с лихвой, если стиль питания и образа жизни будет такой же, как и до диеты весна. Только последующее правильное питание гарантирует сохранение веса на должном уровне и хорошие результаты в будущем. Возможно, лучше выбрать более безопасный способ похудения? В любом случае, если весенняя диета вас заинтересовала, и вы захотели попробовать, предварительно необходимо посетить врача и посоветоваться с ним.

Диета Весна на 35 дней предполагает прием пищи по строго определенному меню с урезанной калорийностью в течение целого месяца.

Эта система питания не зря называется «диета весна», ведь именно весной люди замечают, что за зиму набрали лишних килограммов и к лету стремятся экстренно от них избавиться. В ход идут диеты, пищевые добавки для похудения и тренажеры, обещающие быстрый и ощутимый результат. Весенняя диета предполагает избавление от 15-20 кг веса всего за месяц.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться