Связи решают все, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.3.2017
связи решают все

Выкладываю двухминутный видео-урок про то, что "Связи решают все!".  Он был снят на моем одноименном мини-тренинге в нашем Кийосаки-Клубе.

Пусть они тоже научатся делать правильные вещи в этом направлении. Ведь все очень просто – мы знакомимся, общаемся, интересуемся другими людьми, помогает им реализовать задуманное и получаем ответную пользу!

No related posts.

Если Вы считаете, что эта тема может быть полезна вашим друзьям, коллегам и родственникам, то перешлите им ссылку на эту страницу.

Александр, Вы это делаете для организации возможных последователей, большей сплочённости и возможной организации своей команды.

Согласитесь, что это должен знать и уметь каждый!

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

И второй вопрос - сколько способов из озвученного вы применяете в своей повседневной жизни?

У меня очень маленькая контактная книга. Большую часть контактов я поздравляю с праздниками и не более того 🙂 Однако, стараюсь, не терять связь с этими людьми, на случай, если мы окажемся полезны друг другу. К единицам обращаюсь за советом.

 

P.S.

Посмотрите это видео и напишите в комментариях к этому посту - а какие еще способы Вы знаете - как можно использовать контакты из своей записной книжки?

Можно использовать как клуб поддержки — попросить оставить нужный комментарий, пригласить на вебинар, семинар (если только начинаешь, то народу сразу много не будет, а проводить для одного — и того потеряешь, заодно потренируешься на своих:)…

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться