Где можно оформить визу в латвию в пскове в 2019 году, секреты

Опубликовано: 17.1.2019
где можно оформить визу в латвию в пскове в 2019 году

Проблема эмиграции на сегодняшний день стоит довольно остро: ежегодно огромное количество людей покидают родину, отправляясь на поиски лучшей жизни. Происходит это по разным причинам: из-за отсутствия работы и достойного заработка, низкого уровня жизни, несогласия с политикой властей и т.п. На протяжении долгого времени Прибалтика служит примером сохранения стабильности, являясь, таким образом, отличным вариантом для постоянного проживания. Так что если знать основные нюансы оформления документов, виза в Латвию в Пскове не станет проблемой.

С оформлением визы в Пскове могут также помочь специализированные компании – к примеру, GLOBAL TRAVEL, сотрудники которой проконсультируют и помогут в оформлении любой визы. Кроме того, можно обратиться и в другие подобные компании, которые находятся в Пскове:

Жителям Пскова, которые хотели бы получить разрешение на въезд в Латвию, очень повезло, ведь в этом городе находится латвийское Консульство. Оно было открыто для того, чтобы граждане РФ могли обратиться для получения консультаций по вопросам иммиграции, получения гражданства, оформления визы в Латвию. При желании можно даже встретиться с консулом. Для этого следует заблаговременно записаться на прием по телефону или по электронной почте.

Для того чтобы вам оформили шенгенскую визу, необходимо представить следующие документы:

Латвийская виза в Пскове обойдется россиянам примерно в 35 евро. Стоимость визы для украинцев и белорусов также составит около 35 евро. С подробным перечнем платных консульских услуг можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.mfa.gov.lv/ru/pskov/konsulskaya-informaciya/oplata-za-konsulskie-uslugi.

Разовая долгосрочная виза стоит около 60 евро, а за многоразовую визу придется отдать 85 евро.

Расценки на услуги Консульства очень отличаются. К примеру, дешевле всего обойдется получение справки о задекларированном местожительстве в Латвии – 2,5 евро. А вот рассмотрение документов граждан, которые подали заявку на получение разрешения на временное проживание на территории Латвии, стоит довольно дорого – до 500 евро.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться