Какую работу можно получить в днр, самое интересное

Опубликовано: 15.11.2017
какую работу можно получить в днр

Начиная 2016 года украинские сайты запретили размещать информацию о вакансиях в Донецкой и Луганской народных республиках. Но руководство Донбасса нашло выход. Сегодня найти, какая есть работа в ДНР, стало намного проще.

Главным требованием к соискателям на должность рабочих по озеленению является наличие опыта. Рабочий день начинается в 8 утра, заканчивается к 16:00. Заработная плата — 300 р. / сутки. Размер з/п рабочих по озеленению составляет 12,0 тыс. р. / мес. Отдельно агрокомплекс оплачивает проживание и питание сотрудников.

А также граждане республики могут работать фрилансером на любой бирже.

На сегодняшний день есть острая нужна в кассирах и кассирах-операционистах. Соискатель на должность кассира обязан уметь работать с наличной кассой и обслуживать клиентов. Предпочтение отдается пунктуальным, внимательным, честным, быстро обучающимся.

Водитель-грузчик требуется для работы на овощном складе. К обязанностям следует отнести погрузочно-разгрузочные работы и переборку. А также сотрудник обязан контролировать отгрузку по накладным. Размер заработной платы — 13,0 тыс. р. + премия.

Для граждан ДНР, желающих послужить республике, имеются вакансии по следующим направлениям:

Повара-универсалы также должны иметь соответствующий опыт.

Имеются вакансии:

Соискатель должности программиста должен иметь навыки в верстке или программировании. Желательно умение работать с платформами WordPress или OpenCart. Предпочтение отдается добросовестным, ответственным, работоспособным соискателям. В обязанности программиста входит создание сайтов как с нуля, так и после доработки. А также специалист должен разбираться в верстке, программировании, настройке данных платформ.

После этого на руки клиенту выдается направление на временные работы.

Торговый агент должен искать и привлекать новых клиентов, поддерживать с ними деловые отношения, заключать договоры. А также специалист обязан проводить переговоры, презентации, готовить коммерческие предложения.

Для получения направления на трудоустройство временного характера необходимо обратиться в центр занятости ДНР, независимо от места проживания. Соискатель может как самостоятельно, так и при помощи специалиста центра определиться с тем, в чем именно он желает принять участие. Далее специалист созванивается с потенциальным работодателем и согласовывает время собеседования.

Главным требованием является наличие опыта работы. Приветствуются навыки в проведении евроремонта. Очень нужны специалисты-универсалы.

На сегодняшний день имеется нужда в работниках:

График работы: 09:00–18:00. Размер заработной платы — 7,0 тыс. р. Деньги выплачиваются каждую пятницу.

Востребованными остаются следующие вакансии:

Предлагаем Вам ознакомиться с работой в Российской Федерации для граждан Украины. А также следует знать, как  безопасно пересечь границу ДНР-Россия.

Размер средней заработной платы — 10,0 тыс. р.

В ДНР действует программа организации работ временного характера. Право на участие имеют:

Домработница также должна иметь опыт работы от 3 лет. Предпочтение отдается порядочным, опрятным, ответственным, пунктуальным соискательницам. В обязанности входит уборка, глажка и приготовление пищи.

Оплата за фактически выполненную работу осуществляется ежемесячно. При этом за каждого работника работодатель платит единый социальный взнос на общеобязательное государственное страхование.

Активно развивается сельское хозяйство. Размер средней з/п здесь составляет 10,0 тыс. р.

Список актуальных вакансий для граждан ДНР имеется на сайтах worknrnr.ru и работаднр.рф. Списки обновляются практически ежедневно. Размер средней з/п — 8,0–13,0 тыс. р.

Ищу работу сиделкой.

Главным требованием к сиделке является отсутствие вредных привычек и опыт работы. Желательно наличие медицинского образования.

Информация в центре занятности размещена на стендах. Каждый соискатель может самостоятельно ознакомиться с перечнем предлагаемых вакансий.

В воинскую часть требуются мужчины-повара.

Соискатель должен быть уверенным пользователем ПК.

Сегодня активно ищут:

Соискатель должен уметь планировать продажи, анализировать рынок. Приветствуются навыки работы на компьютере, знание этики делового общения. Размер заработной платы — 6,0 тыс. р. / мес. Есть возможность дальнейшего карьерного роста.

Средний размер заработной платы — от 5,0 тыс. р.

Открытыми остаются вакансии:

Для граждан ДНР есть возможность заняться разовой работой. Для размещения своего резюме нужно будет пройти регистрацию на сайте работаднр.рф в качестве фрилансера. Обязанностью является отвечать на задания, выполнять их в разделе «Проекты».

А также на предприятия общепита нужны бухгалтеры. Главное требование — трехлетний опыт работы. Специалист должен будет вести налоговый и бухгалтерский учет «с нуля». Еще одной его обязанностью будет работа с Клиент-Банком. Соискатель обязан знать unisistem, excel, word, а также 1С-8 и уметь работать с кассовым аппаратом.

Обязанностями специалиста call-центра следует считать осуществление исходящих звонков с целью привлечения новых клиентов.

Для граждан ДНР, желающих работать в сельском хозяйстве, сегодня актуальны следующие вакансии:

Работодатель составляет договор с центром занятости. А также составляется срочный трудовой договор с временным работником. Это способствует соблюдению социальных и трудовых гарантий.

Специалисты приглашаются на полный рабочий день. Работа в сфере строительства постоянная. Заработная плата выплачивается дважды в месяц. Со второй недели работ актуализируется система авансирования.

Период выполнения временных работ зачисляется в стаж.

Работать предстоит на собственном ноутбуке.

Главным требованием к провизору является наличие годового опыта. У соискателя должно быть высшее или среднее специальное образование. Важно знать ассортимент лекарственных средств, владеть компьютером хотя бы на уровне пользователя.

Бариста обязан уметь готовить кофе и различные алкогольные и безалкогольные напитки. Помимо опыта работы, главным критерием является коммуникабельность, умение работать с клиентами. Предпочтение будет отдано пунктуальному и чистоплотному соискателю. Режим работы — с 09:00 до 20:00. Возможна посменная работа.

Требуются специалисты call-центров, сиделки и няни. Главным требованием к соискателю вакансии в call-центре является наличие соответствующего опыта. Возраст — от 18 лет. Человек должен обладать навыком быстрого, внятного, членораздельного чтения вслух. Его дикция должна быть четкой, речь — грамотной. К иным требованиям следует отнести:

Соискатель должности водителя такси должен уметь работать при помощи специального приложения в мобильном устройстве. Класс авто — любой. Желателен стаж вождения не менее 3 лет.Владельцам машин комфорт-класса предоставляются льготные условия.Существует система бонусов и поощрений.

Сегодня работа в Донецке есть для специалистов ресторанного и гостиничного бизнеса. За последний год в республике начало свою работу более 24 госпредприятий. А также нужны хорошие специалисты индустрии красоты. Востребованы парикмахеры, визажисты, специалисты по маникюру и педикюру. Размер средней з/п варьируется от 5,0 до 7,0 тыс. р.

К обязанностям ветеринара относится диагностирование, лечение, а также хирургия мелких домашних животных.

Республика очень нуждается в квалифицированных:

Ищу работу газоэлекросварщиком. Могу выполнять работы: полуавтомат, автоген, аргон, ручная резка металла.

Сегодня временные работники требуются на следующие работы:

Сегодня открытыми продолжают оставаться следующие вакансии:

Главным условием является хорошее знанием компьютера. Чтобы получить работу в интернете – зарегистрируйтесь на самой популярной бирже фрилансеров FL.ru

Кроме того, в Донецкий городской отдел ГСВО УГСВО МВД ДНР требуются охранники. Возраст — 20–50 лет. Основная обязанность — несение службы с оружием. Соискатель должен иметь полное среднее образование. К иным требованиям следует отнести хорошую физическую подготовку и крепкое здоровье.

Соискатель должности кассира-операциониста должен быть коммуникабельным, стрессоустойчивым, внимательным. Приветствуется опыт обналичивания, наличие планшета или ноутбука. А также соискатель должен знать Webmoney и Приват24.

Соответствующим специалистам рекомендуется обратить внимание на следующие вакансии:

Заработная плата — ставка + %. Деньги выплачиваются регулярно.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться