Кундалини йога с майей файнс видеоуроки, от наших пользователей

Опубликовано: 21.7.2018
кундалини йога с майей файнс видеоуроки

Всем привет!

Она является пианисткой и одной из самых востребованных инструкторов йоги в Европе. Духовное имя Майи — Хар Бхаджан, что означает славить имя Бога, Божественность и бесконечность, через Звук и Мантру. Именно поэтому Майя чувствует, что ей суждено учить кундалини йоге с помощью своих музыкальных знаний. Она часто использует свою оригинальную музыку на классах.

Мне лично очень нравится этот курс. Его можно выполнять, как вашей душе угодно: в порядке очередности с 1 по 7 урок, сосредоточить внимание на интересующей вас чакре, выполнять лишь комплекс «семи тибетцев» или «приветствие солнцу», если нет времени.

Сегодня я предлагаю вашему вниманию серию из 7 видеуроков кундалини йоги с великолепной Майей Файнс, ученицей Шива Чарана Сингха.

Занятия сопровождаются вдохновляющим и расслабляющим авторским музыкальным сопровождением.

Опять же, буду очень вам благодарна за ваши отзывы о видеуроках кундалини йоги с Майей Файнс в комментариях.

Кундалини йога благотворно воздействует на весь организм в целом, на духовном и физическом уровне, вызывает чувство единения с миром, развивает интуитивные способности, раскрывает творческий потенциал. Более подробно об этом стиле можете прочитать в моей статье «Основные стили йоги».

Каждое занятие курса посвящено проработке одной из семи чакр (энергетических центров человека). Конечной целью чего является естественный беспрепятственный подъем кундалини (жизненной энергии) по центральному энергетическому каналу (сушумна).

Желаю вам отличных занятий в приятной атмосфере вашего дома.

Поехали!

Занятие состоит из выполнения асан (для разогрева), крий (для очищения), медитаций, и пения мантр.

Как ваши дела? Вы уже ознакомились с занятиями йогой с Кариной Харчинской? Успешно?

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться