Ламинирование бровей в домашних условиях, обсуждение

Опубликовано: 2.5.2019
ламинирование бровей в домашних условиях

«То, что нужно! Брови у меня от природы хорошие, но после родов стали лезть… Попробовала сама себе желатином дома сделать ламинирование. И о чудо! При регулярном повторе в течение месяца волосы реально меньше стали выпадать!»

В зависимости от целей различают разные виды данной процедуры.

Цена всех этих средств примерно одинаковая – в районе 1000 рублей. Но стоимость может варьироваться в зависимости от того, какого размера набор вы приобретете. Вы можете купить только лифтинговый препарат, а можете заказать также пинцеты, обезжириватели и т. д.

После сеанса вы можете рассчитывать на следующие улучшения внешнего вида бровных дуг:

Вот и все, это вся инструкция ламинирования бровей в домашних условиях. Как вы видите, это очень просто и быстро. Попробуйте!

«Ну, я ждала не этого, конечно. Начиталась отзывов в интернете, где обещали прямо супер-пупер брови после ламинирования. Нет, конечно, результат есть, они стали поопрятнее на вид, что ли. Торчать так сильно перестали. Ну, может чуть-чуть поярче теперь. Но прямо грандиозного эффекта нет, увы. За такую цену ждала большего.»

Это косметическая процедура, которая направлена на укрепление и стимулирование роста волосков. Существует ламинирование ресниц и бровей, но мы сегодня будем рассматривать только второй вид процедуры.

«Супер! Я так рада, что все-таки поборола лень и дошла до салона. Бровки сразу аккуратные, ухоженные. А то раньше торчали как кусты нестриженые… Все, теперь буду регулярно повторять процедуру!»

Если вы выберете такой путь, то вам понадобятся самые элементарные продукты– 15 г желатина, 50 г кипяченой воды и 15 г бальзама для волос. Вода с желатином нагревается, а потом туда добавляется бальзам. Именно этой смесью потом и делается домашнее ламинирование бровей. Но помните, что этот вариант менее стойкий– эффект будет виден в течение лишь трех дней;

Сама схема процедуры едина, однако существуют разные средства, с помощью которых ее можно выполнить.

После подробного описания всех преимуществ этой процедуры возникает резонный вопрос– как сделать ламинирование бровей? Здесь есть два пути.

Вне зависимости от того, какое средство вы выберете, ваши действия в ходе процедуры будут практически одинаковыми.

При любом из нижеуказанных недостатков, вы можете обратиться к данной процедуре:

Надо понимать, что данная процедура не может создать красивые бровки с нуля, но зато с легкостью способна подчеркнуть и закрепить уже имеющиеся данные. Суть в том, что на волоски наносится специальное средство, которое помогает смягчить и укрепить их. Это процедура помогает сделать бровки более аккуратными, оттенить их и стимулировать их рост. Может, сразу результат виден и не будет, но сравнив фото до и после, вы сразу заметите разницу.

Пройти курсы ламинирования бровей можно почти в любом городе. Их стоимость– примерно 2500 рублей. Но надо сказать, что эта процедура не столько сложна, а потому не требует специальных глубоких знаний. Вы можете пройти обучение ламинированию бровей для большей уверенности, но в этом нет большой необходимости.

Если же вы предпочитаете более проверенные и простые способы, а также вам нужен более долгий результат, то вам стоит купить специальное уходовое средство. Их существует достаточно много, однако вот перечень самых популярных из них:

Лучшие способ узнать о той или иной процедуре– спросить у тех кто ее уже опробовал на себе. Если вы входите в это число, то оставьте свои комментарии под статьей в разделе “Ваши мысли, опыт, мнение…”

Окрашивание, выщипывание, разные виды татуажа… Что еще можно сделать, чтобы подчеркнуть красоту своих бровей? Многие девушки уже знают секрет притягательного взгляда. Ламинирование бровей– новый способ придать своим бровкам привлекательность. Вы еще ничего не слышали об этой процедуре? Что ж, тогда самое время это исправить.

«Из достоинств – легко сделать самостоятельно, дешево, помогает скорректировать мелкие недостатки. Из минусов– кардинальных проблем не решает.»

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться