Нет энергии и силы избавиться от постоянной потери энергии, популярное

Опубликовано: 15.8.2018
нет энергии и силы избавиться от постоянной потери энергии

Здравствуйте, Оксана. Мне трудно судить об изменениях по здоровью именно, я ведь еще и лечусь медикаментозно, прохожу курс химиотерапии. 5 лет мне ничего не помогало! Не было ни энергии, ни сил ни на что. Улучшения есть, но вот что этому поспособствовало? Еще и народными средствами лечусь. Это на физическом плане, а в душевном улучшения есть. Стала спокойнее к мужу относиться, а то совсем уж худо было. Прожили вместе 27 лет и стали чужие какие-то. Интересы разные. Поэтому я стараюсь делать ваши практики по улучшению отношений, по получению энергии, и результат их вижу.

И ещё я сейчас еду к детям в деревню. Не была у них больше полугода, то почка обострилась, то простуда, то просто нет сил. Постоянно какие-то причины были. А сегодня смогла заставить себя собрать утром вещи, поехать на работу и потом добраться вечером до автобуса к ним. И в том, что на эти действия хватило и сил, и времени, и собранности я тоже вижу результат чистки. Ваши практики дают реальную энергию и силы жить! И, конечно же, ваша работа со мной. Спасибо!

Хотела задать вам вопрос: сегодня где- то в 18.10 по московскому времени у меня была сильная активация с мурашками вокруг верхней части головы, как при упражнении на третий глаз. Это не Вы в это время работали? А если нет, то что может вызвать такую спонтанную активацию? Я в этот момент ехала в метро.

Всего хорошего,

Теперь ещё об изменениях. Уже несколько лет я не могла долго удерживать внимание, даже когда мне интересно и сама оплатила какое-нибудь курс, на лекции, на совещании. Постоянно я засыпала, даже специально сев на первый ряд, всё равно просто голова отключалась. А вчера и сегодня на подобном мероприятии удерживала активное внимание больше 2.5 часов! Голова подразгрузилась. Спасибо!

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться