Новое на сайте: двойные стрелки на глазах

Опубликовано: 1.3.2019
двойные стрелки на глазах

Макияж с двумя стрелками на глазах подойдет к любому типу лица и форме век. Ведь раскосые глаза и лукавый взгляд манят мужчин подобно магниту.

В нашей статье рассмотрим пошагово несложные схемы макияжа глаз с двумя стрелками, приведем наиболее удачные фото процесса и результата, а затем попытаемся создать раздвоенные стрелки в домашних условиях.

В свое время стрелками «баловались» Мерилин Монро, великолепная Одри Хепберн и несравненная Лиз Тейлор– мы и теперь можем любоваться их черно-белыми фото. Голливуд, нью-лук и современный повседневный макияж– казалось бы, что может быть между ними общего. Однако модницы продолжают рисовать двойные стрелки не один год, чтобы выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.

Что касается формы глаз и ее коррекции при помощи краски, профессионалы советуют следующее:

Как мы успели заметить, игривые стрелки – не просто дань моде 50-х. Теперь этот тренд встречается и за пределами ретро-вечеринок. Он широко используется, чтобы приумножить красоту, которой нас наградила природа.

Чтобы определиться, идет ли к вашим чертам двойная стрелка на глазах, вкратце ознакомимся с базой. Итак, стрелки бывают:

Двойные стрелки на глазах– очень выразительный инструмент обольщения, пользоваться которым нужно с умом. Несложно самостоятельно нарисовать две стрелки на глазах; главное, чтобы подобный мейк был уместен и не выглядел дешево или вульгарно.

Чтобы разобраться, как нарисовать двойные стрелки на глазах самой себе, стоит поэтапно перечислить средства и инструменты для подобного макияжа.

Ниже приведем пошаговую инструкцию, как сделать двойные стрелки, завершая тем самым свой мейк.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться