Новое на сайте: лунный календарь на июнь 2017 года

Опубликовано: 7.9.2018
лунный календарь на июнь 2017 года

Лунная активность постоянно сказывается не только на физических процессах, происходящих на нашей планете, но и на психическом и душевном равновесии каждого человека. Потому так важно следить за лунным календарём, дабы планировать необходимые мероприятия так, чтобы они приносили максимальное количество пользы.

17 июня (сб) – Последняя четверть. Спад жизненной энергии. Время завершения начатого и подведения итогов.

24 июня (сб) – Новолуние. С этого дня жизненный тонус вновь будет расти. Проведите эти сутки в планировании важных дел на будущий период.

9 июня (пт) – Полнолуние. Пик лунной активности. В этот день могут обостриться хронические заболевания. Не следует планировать на этот день «сложных» дел.

1 июня (чт) – первая четверть, луна в Деве. В этот день, лунный календарь не рекомендует начинать те дела, которые требуют особенного терпения и внимания. Усиленная концентрация будет способствовать в принятии жизненно важных решений.

7 июня (ср) – растущая луна в Скорпионе. Держите под контролем всё эго, и вас минуют конфликты на работе. В этот день увеличится творческая энергия, следует найти ей качественное применение!

8 июня (чт) – растущая луна в Стрельце. В этот день особенно обострено абстрактное мышление, потому многие творческие вопросы будет легче решить именно сегодня.

14 и 15 июня (ср, чт) – убывающая луна в Водолее. В эти благоприятные дни лучше не проводить материальных сделок, особенно на большие суммы. Зато переговоры и подведение итогов последних дней пройдут весьма успешно.

21 июня (ср) – убывающая луна в Тельце. В этот день может захотеться оставить все важные дела и просто расслабиться. Отдых на указанную дату пройдет полезно для вашего организма, вы наберётесь сил и сможете полноценно работать уже со следующих суток.22 июня (чт) – убывающая луна в Близнецах. Энергичные Близнецы способствуют быстрому стечению обстоятельств. Для того чтобы не упустить ничего важного, не рассредоточивайте внимание на мелочах, а сконцентрируйтесь на главной проблеме, тогда вы решите её максимально быстро.Также смотрите: лунный календарь для всех месяцев 2017 года.

1 июня (чт) – Первая четверть. Удачный день для практически любых ответственных начинаний. Однако в эту дату будет категорически не везти тем, кто боится взять на себя ответственность за собственные действия. Прилив жизненной энергии и удача в щекотливых вопросах будут сопутствовать тем, кто умеет принимать решения «по-взрослому».

В ниже представленном лунном календаре, кроме лунных фаз в первом летнем месяце, Вы можете узнать больше о знаках зодиака (см. гороскоп на июнь 2017 года), в которых будет находится Луна в июне.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться