Обновление: 50

Опубликовано: 1.6.2019
жертва моды: 50

Ты уже наверняка знаешь, что сейчас в Париже проходит традиционная Неделя моды, куда слетелось множество знаменитостей. Каждый день во французской столице проходят показы именитых дизайнеров, в первом ряду которых можно увидеть таких звезд, как Катрин Денев, Елена Перминова, Ирина Шейк, Кортни Лав, Моника Беллуччи и многих других.

Всем известно, что Селин искренне любит кутюр и всегда посещает показы модных домов. В 2019 кроме Valentino знаменитость побывала на показах Armani Prive, Alexandre Vauthier и Ronald Van Der Kemp.Так же звезда активно посещала все мероприятия, которые проходили в рамках недели Моды.

Также на подиум вышла 32-летняя Елена Перминова,  которую раньше чаще можно было наблюдать в числе зрителей. Напомним, что после того, как известная российская супермодель удачно вышла замуж за известного миллиардера и банкира — Александра Лебедева, и родив ему троих очаровательных детей, Елена приостановила свою профессиональную деятельность. Но, в этот раз 32-летняя Перминова снова появилась в числе манекенщиц и представила коллекцию греческого дизайнера Селии Критариоти.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Напомним, слухи о романтических отношениях пары ходят уже несколько месяцев: певица уже несколько раз появлялась вместе с Пепе на светских мероприятиях. Так же он составил ей компанию на Неделе моды в Париже. Пара не скрывает свои чувства, и демонстрируют все признаки влюбленности. Это первое увлечение певицы с тех пор, как она потеряла мужа в 2016 году. Он скончался на 74-м году жизни после продолжительной борьбы с раком.

Смотри видео, как Селин и ее новый друг посетили очередной модный показ:

Напомним, что  48-летняя Наоми Кэмпбелл, которая закрывала показ модного дома Valentino, продефилировала по подиуму в абсолютно прозрачном черном платье, обнажившем ее грудь. Снимки, которые были опубликованы в Сети, вызвали шквал обсуждения неувядающей супермодели.

25 января, певица и ее бойфренд посетили знаменитое варьете и кабаре Folies Bergere. На этот раз знаменитость сделала все, что бы на следующее утро о ней заговорили все СМИ. Селин появилась в сопровождении Пепе, в черном комбинезоне с глубоким декольте от Alexandre Vauthier, которое практически полностью оголило грудь певицы. Но, несмотря на то, что она все же дополнила образ прозрачным бандажным топом, ее наряд вызвал бурное обсуждение, как, собственно и ее новый роман.

Но, особое внимание к себе привлекла 50-летняя канадская певица Селин Дион, которая появилась с молодым бойфрендом, танцором Пепе Маньосом, но и продемонстрировала достаточно смелые и эффектные наряды.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться