Полезные книги, популярное

Опубликовано: 7.10.2017
полезные книги

Зима — идеальное время для чтения развивающей литературы. Ведь у нас наконец-то есть время для того, чтобы погрузиться в интересную книгу и развить свои навыки. Чтобы научиться всё успевать, по-другому взглянуть на жизнь и улучшить творческие способности, нужно использовать морозное время с пользой…

Вместе с издательством МИФ мы выбрали 5 книг, которые идеально подойдут для всех, кто хочет провести зиму с пользой.

© DepositPhotos

Опираясь на собственный опыт и опыт известных мыслителей, автор подсказывает, как добиться счастья в карьере и личной жизни, правильно расставить приоритеты, найти окружение, которое будет вас ценить, и простить старые обиды. Книга будет полезна всем, кто готов к приятным жизненным переменам.«Хаос»Порой, для того чтобы добиться внушительных результатов, необходимо сделать что-то необычное. Так сказать, внести в жизнь немного хаоса, чтобы посмотреть на ситуацию или проблему под другим углом. Именно об этом говорит писатель Тим Харфорд: добавь немного беспорядка и хаоса, чтобы стать продуктивнее и креативнее. Можешь попробовать — сделай сегодня что-нибудь необычное и проследи за переменами.

Книга пригодится всем, кто хочет стать креативнее и сохранить ясный ум до глубокой старости. А также людям, которых интересует работа человеческого мозга.«100 способов изменить жизнь»У всех нас есть мечты. Но также у каждого из нас имеются шансы воплотить эти мечты в жизнь. Так почему бы не начать прямо сейчас? Вдохновляющие советы от Ларисы Парфентьевой подскажут, что вам необходимо предпринять, чтобы добиться успеха и наслаждаться окружающим миром.

Книга понравится читателям, которые любят неожиданные и противоречащие интуиции идеи и истории. А также творческим личностям, которые хотят развить свою креативность и обратить беспорядок и хаос во благо.«Меня никто не понимает!»Есть очевидная вещь, которую довольно сложно принять многим из нас, — со стороны мы выглядим не так, как себе представляем. Именно поэтому конфликты между людьми так легко вспыхивают — нам кажется, что мы говорим одно, однако наши слова воспринимаются совсем иначе. И чтобы изменить эту ситуацию и избежать недопонимания, необходимо научиться правильно выражать свои мысли, а также прислушиваться к мыслям других людей.

«Гибкий ум»Многие полагают, что со временем творческие способности нашего мозга начинают угасать, однако это не так. Эта книга призвана развенчать мифы о человеческом мозге, показать, сколько еще неизведанного перед нами, и научить быть более творческими. Помимо любопытной теории, книга предлагает огромное количество техник и упражнений, призванных прокачать мозг читателя.

Подумай, как тебя воспринимают коллеги, друзья, родственники, клиенты и другие люди? Узнав ответ, ты сможешь улучшить каждый аспект своей жизни. Книга пригодится всем, кто хочет сам лучше понимать окружающих и желает, чтобы понимали его.«Джедайские техники»Наверняка ты попадал в ситуацию, когда не успевал закончить рабочие дела вовремя, из-за чего приходилось жертвовать личным временем. Или планировал поработать над собственным проектом, но вместо этого отвлекся на новый сериал. Пора прекратить откладывать всё на потом и ошибаться в расстановке приоритетов! А помогут в этом техники, описанные Максимом Дорофеевым. Ты узнаешь, почему наш мозг стремится прокрастинировать и как этого можно избежать.Расскажи пожалуйста в комментариях, какие книги ты любишь читать больше всего в зимнее время!

Полезные книги

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться