Полезные советы предпринимателю, по просьбам читателей

Опубликовано: 15.3.2017
ведение бухгалтерского учета: полезные советы предпринимателю

ИП и юридические лица обязаны вести бухгалтерский учет, в соответствии с действующим законодательством РФ. Ошибки, неточности, нарушение процедур, отсутствие бухгалтерской документации – это нарушения, которые могут иметь серьезные последствия, начиная от штрафов со стороны контролирующих органов, заканчивая уголовной ответственностью руководителя компании. Мы предлагаем удаленное бухгалтерское обслуживание в формате аутсорсинга. У нас работают опытные специалисты с высокой квалификацией, которая подтверждена соответствующими сертификатами. Обратившись к нам, вы получите не только качественное ведение бухгалтерского учета, но и оптимизируете штат компании, сэкономив на содержании бухгалтеров и организации условий их труда.

Действующие организации могут оптимизировать свои расходы, заказав комплексное ведение бухгалтерского учета или одного из направлений (начисление зарплаты, формирование отчетности и т.д.).

Что мы предлагаем

Что представляет собой услуга?

Ведение бухгалтерского учета включает в себя такие услуги:

Как проводится?

У нас работают эксперты в области бухгалтерии, имеющие высокую квалификацию, что позволяет справляться с задачей любой степени сложности. Наша компания приведет состояние бухгалтерского учета в соответствие с нормами и требованиями законодательства РФ, поможет избежать проблем с контролирующими органами и предложит эффективные решения, позволяющие вашему бизнесу динамично развиваться.

Недавно зарегистрированы компании могут заключить договор на абонентское обслуживание. Ведение бухучета с нуля позволяет выстроить эффективную систему бухгалтерского учета, которая соответствует современным требованиям и нормам действующего законодательства.

Бухгалтерский аутсорсинг позволяет получить услуги высокого качества и сэкономить на содержании собственной бухгалтерии. Заказчик полностью или частично передает нам ведение бухгалтерского учета. Мы же берем на себя ответственность за работу наших бухгалтеров и оказываем сопровождение в рамках заказанного пакета услуг.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться