Секс в необычных местах, популярное

Опубликовано: 17.6.2017
секс в необычных местах

Наверняка ты всегда мечтала жестко заняться этим где-нибудь на крыше или на трибуне стадиона. Да? Тогда почитай в этой статье “секс в необычных местах” о разных местах и подходящих для них позициях, чтобы получить максимальное наслаждение и незабываемые впечатления.

Понравилось, тогда можешь узнать и другие клевые позы для секса.

Твой партнер будет делать большую часть работы в этом положении. Нахождение в бассейне, безусловно, облегчит ему нагрузку. Совет: сожми вагинальные стенки плотно, и выполняй упражнения Кегеля, в то время как твой партнер будет входить в тебя. Это добавит силы и удовольствия для обеих сторон.

Красное омбре волос. Идеи для окрашивания с фото

Мы понимаем, что иногда авантюрный секс может показаться немного переоцененным. Действительно ли стоит приложить все эти усилия для сомнительного результата? Ты действительно хочешь получить лучший в жизни оргазм, находясь в душе? Возможно, нет. Но есть еще чертовски серьезное основание выйти из вашей сексуальной зоны комфорта (читай: постель), поскольку новизна в сексе притягивает.

Эта позиция  предоставляет возможности твоему партнеру узнать, как тебе нравится получать удовольствие.  Находясь на краю кухонного гарнитура, например, ты можешь дополнить позу, поставив ноги на плечи, когда тебя ласкают. Ты также можешь положить руку на голову твоему партнеру или стимулировать клитор.

Ты можешь изменить этот вариант, опустившись на колени, если твои руки устанут и раздвинуть ноги для максимального удовлетворения. Если это продолжительный секс в такой позе, то лучше подстелить полотенца или одеяла под колени твоего партнера.

Поскольку такая позиция может стимулировать вашу точку G под другим углом, это может быть чрезвычайно приятным для принимающего и супер плотным проникновением для партнера мужского пола. Если есть разница в высоте, вам придется поработать, чтобы выровнять гениталии для максимального удовольствия. Лесбийские пары могут использовать кончик страпона, для стимуляции клитора, чтобы доставить ей оргазм, и чередовать проникновение и стимуляцию клитора. Совет: принимающие, выгните спину и встаньте на носочки или поставьте ногу на край ванны, душа, или на пуфик.

Как сузить поры на лице – простые и эффективные шаги

Эта позиция в таком стесненном пространстве как автомобиль, приводит к глубокому проникновению для обоих партнеров, особенно если вы двигаетесь вместе. Оба должны держаться и двигать бедрами круговыми движениями. Партнер сверху может ухватиться за заднюю часть авто кресла и подпрыгивать вверх-вниз, чтобы контролировать степень проникновения и доводить себя до оргазма.

Исследования показывают, что-то новенькое буквально взрывает нашу мозговую деятельность, что позволяет нам чувствовать себя хорошо и вырабатывает гормон счастья – дофамин. И сам секс вызывает всплеск окситоцина, теплого и мягкого гормона, который заставляет нас чувствовать себя ближе к нашим партнерам. Другими словами, секс в новом месте (читай: незнакомое, возможно необычное место) создает идеальные химические условия в твоем мозге и теле. Это рецепт для удовольствия и естественного яркого оргазма.

Поза тюремный охранник обеспечивает один из самых глубоких уровней проникновения и идеально подходит для стимулирования точки G. Если вы хотите меньше интенсивности, можго сдвинуть ноги. Для большей интенсивности, раздвиньте ноги дальше друг от друга и согните в коленях, выгнув спину.

Все еще остались сомнения? Воплоти в жизнь хотя бы несколько из этих примеров и секс в необычных местах больше не будет стеснять тебя, а станет одним из любимейших интимных моментов в твоей жизни.

Независимо от того, находитесь ли вы в туалетной комнате самолета или каком-либо другом небольшом закрытом помещении, оставаться сбалансированным и выравнивать свои гениталии на один уровень – это самая важная проблема этой позиции. Это отлично подходит для стимуляции клитора. Совет: держитесь за зад вашего партнера, или вокруг его шеи. Вы также можете попробовать эту позицию в паре с высокими каблуками, чтобы легче двигаться вверх и вниз.

Это отличная позиция для людей, которым тяжело достигнуть оргазма, поскольку она позволяет достичь смешанного клиторального и вагинального оргазма. Удостоверьтесь, что вы используете дополнительную смазку на водной основе, так как вам нужно больше трения под этим углом. В идеале, партнер снизу может помогать себе стимуляцией клитора доводя себя до оргазма. Ощущение наступления оргазма во время толчка удивительно и потенциально может доставить вам оргазм точки G, а также клиторальный.

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться