Обновление: почему мужчины любят истеричек

Опубликовано: 11.12.2016
почему мужчины любят истеричек

Я тоже ушла, с ругим истерики нет. Всё зависит от мужчины

Мы все его жалеем, но понимаем, что в этих отношениях он по-своему счастлив. Он искренне считает, что в ее лице отхватил приз, и страшно боится потерять свое сокровище. Она, конечно, женщина красивая, фигуристая и умеет себя эффектно преподнести. А ее эмоции раскачиваются как на качелях: обругает, приласкает, похвалит – настоящий калейдоскоп! И качаться на своеобразных каруселях чувств нравится многим мужчинам, особенно спокойным и прагматичным.

Она берет его своей эмоциональностью, неожиданными реакциями и потребностью в настоящем мужчине.

Скорпионы самые мстительные люди- будь то женщина или мужчина. Они не умеют прощать .

Герой романа ощущает, что он с ней на одной волне, и восторг от этого затмевает все. А затмевать есть что, потому что совсем скоро эта врожденная актриса начинает свои театральные закидоны. А мужчине кажется, что она может вернуться в свое прежнее состояние восхищения им, если он сделает так, как ей хочется.

А у нас эта песня стала семейным гимном ;скоро серебряная свадьба)!

Всё про меня. Расстались, но не вернусь. Живу с другим, прекрасно

Алена Котович,колумнист,блогер

такая женщина не для всякого, лишь сильный духом мужчина может в полной мере оценить и получить за это приз в виде ярчайшего счастья до конца своих лет.

Тихая сапа ещё хуже истерики

Она нарцисска(садистка),а он инвертированный нарцисс(мазохист)который купается в лучах ее славы!

Живу как на вулкане с такой, весело конечно. Порой устаёшь, но раздельно ещё хуже.

Есть среди моих знакомых одна пара, заставляющая всех моих подруг забыть про женскую солидарность. Их отношения целиком соответствуют песенке «Агаты Кристи» «Я на тебе как на войне». Только фразу «Рот закрой» в этой семейке обычно говорит жена, когда ее начинает бесить муж. Она реально театральная женщина, которая может сыграть трагедию в трех частях на ровном месте, а он должен кинуться ее спасать, успокаивать или исправлять свои ошибки.

Но не вернется – это ее привычное поведение, она по-другому просто не умеет, и обычно такие союзы заканчиваются плачевно. Или «актриса» находит себе новую жертву, предварительно «содрав кожу» с предыдущей, или мужчина находит в себе силы расстаться с такой возлюбленной, понимая, что это игра в одни ворота.

Живём сорок лет, муж говорит, что никогда не знает , когда я взорвусь. Женщина — загадка!

Нд-а-а!!! Один в один мой случай, а — то голову ломаю, что не так и во всем начинаю винить себя, исходя из посыла своей вселенской любви и непротивления злу!

В случае моих знакомых парочка пока живет вместе, он забрасывает ее подарками и защищает от всего мира. А она «подсадила» его на яркий фейерверк страстей, и со стороны кажется, что они оба счастливы в таком браке. Главное, чтобы градус истерии не повышался и мужчина все время соответствовал ожиданиям своей королевы. Но согласитесь, очень трудно постоянно жить на пороховой бочке. Хотя, может быть, некоторым мужчинам для полного счастья именно этого и не хватает?

Целую книгу написала о таких людях и таких союзах Таня Танк «Бойся, я с тобой». Как раз недавно её прочитала. Классическая история абьюзера, перверзного нарцисса, манипулятора и его жертвы. Качели эмоций, желание вернуть первоначальное отношение к себе нарцисса — для некоторых людей как наркотик. Но ничего хорошего в этих отношениях, естественно, нет. Попасть легко, вырваться трудно, так как нарцисс, когда чувствует, что жертва готова ускользнуть, снова становится «любящим». И всё идёт по тому же кругу, только с каждым разом круги всё уже. И не правильно говорить, как автор статьи, что мужчины любят истеричек. Среди мужчин нарциссов и манипуляторов ещё больше. Это отношения паразита и жертвы. А никак не любовь. Хотя, возможны наверное, и долговременные союзы, где каждый считает себя счастливым. Почему бы и нет. Всякое в жизни бывает. Есть же мужчины-подкаблучники или сами нарциссы, похлеще своих истеричных половин. И есть женщины, любящие быть жертвами.

Екатерина

Методика завоевания у них примерно одинакова.

Сказали бы просто, лотерейный автомат, запитанный от динамо-машины, умеет имитировать оргазм. Берет только бумажными купюрами, мелочь не принимает.

Это про меня !)

Той категории мужчин, которым нравятся истерики, вероятно всего воспитывались мамой- истеричкой, и мальчику с детства понятна модель поведения с такими женщинами и привязанность возникает потому что избранница на маму похожа.

Таких театральных женщин в народе называют истеричками, но это очень размытое понятие. К истерии относятся истерические психозы, истерические неврозы, истерическая психопатия и истерическая акцентуация. Все эти термины слишком сложны для понимания обычным человеком, поэтому крылатый диагноз «истеричка» присвоен капризным и эгоцентричным дамам, умеющим вить веревки из своей жертвы.

Прям как у меня с бывшей.Только ее истерики стали выходить за рамки, и я сказал: все,дорогая, хватит! Пытался образумить, говорил с ней. Не помогло. Развелся!

И у нас такой брак, уже семь лет, муж с самого начала сказал люблю женщин с легкой придурковатостью, а то скусно когда женщина спокойна и клуша

Прям про меня ….. живём 25 лет в браке счастливы. Скучно же без театра , а так разнообразие . Как на вулкане.

Эти мужчины водной стихии, скорее -Рыбы-мазохисты (70%), Раки или Скорпионы. Они не могут жить без сильных эмоций, им скучно. Моя подруга в прошлом развелась с таким, потому что тот увлекся такой, которая из него веревки вила, в итоге — да, ободрала его, как липку и бросила. Астрология рулит!! ;))

Источник: http://prezentazu.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться